Образование

МБДОУ МО Плавский район - детский сад  п. Молочные Дворы  посещае т 41 воспитанник  в возрасте от 2 лет  и до поступления в школу по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

МБДОУ МО Плавский район -детский сад п. Молочные Дворы реализует Основную образовательную программу, разработанную в соответствии с ФГОС ДО.

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные Основной образовательной программой — нет.

практики, предусмотренные Основной образовательной программой — нет.

использование при реализации Основной образовательной программой электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — нет.

Формы образования

не предусмотрено

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в том числе:

-за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

-за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

-по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

0 детей

0 детей

Сведения о лицензии на осуществление образовательной деятельности

Наименование органа выдавшего лицензию Министерство образования Тульской области
Регистрационный номер 0133/02586
Серия, номер бланка лицензии 71Л01  №0001805
Решение о выдаче лицензии Приказ № 1620
Срок действия лицензии Бессрочно
Текущий статус лицензии Действует

Методические и другие документы, которые разработаны для образовательного процесса

Информация о численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами — дети иностранных граждан ДОУ не посещают.