Психологическая мастерская "Диалог с педагогами: тревожные и гиперактивные дети- пути преодоления кризиса"

17.03.2017

Во вторник 14 марта, в рамках соглашения о совместной деятельности в нашем детском саду прошла психологическая мастерская "Диалог с педагогами: тревожные и гиперактивные дети- пути преодоления кризиса". Мастерскую провела психолог центра "Доверие" Мазепова Оксана Вадимовна. Она рассказала педагогам о том, откуда могут появится у детей такие особенности поведения,как гиперактивность, тревожность, агрессивность и обратила внимание на то,что дети отражение поведения взрослых. Оксана Вадимовна, показала педагогам игры,которые помогут воспитателям в работе с такими детьми и дала рекомендации по поведению взрослых в сложных ситуациях.