День доброты

17.02.2017

17 февраля в рамках районной акции «Обними весь мир» в нашем детском саду прошел "День Доброты". В этот день детям рассказывали о том, кто придумал эту акцию, проводились игры и беседы о том: "Что такое доброта", "Добрые дела, добрые поступки".

Дети средней - старшей группы нарисовали плакат " Солнечная доброта", дети второй младшей группы со своим воспитателем Харламовой Дианой Александровной изготовили символ праздника Божью коровку и подарили их всем сотрудникам ДОУ. Дети подготовительной к школе группы со своим воспитателем Евмешкиной Светланой Александровной нарисовали стенгазету, в которой родителям предлагалось написать, что такое доброта. Надеемся , что такая акция станет доброй традицией и наши дети получат "прививку доброты", которая поможет им в будущем!