Новогодние утренники

09.01.2017

Вот волшебница-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада 27 и 28 декабря 2016 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для  всех стал новогодний флешмоб родителей подготовительной группы

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  со Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. малыши второй младшей группы показали Деду Морозу и Снегурочке танец "Снежинок" и пошутили над Дедом Морозом.

Дети средней - старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети показали сценку "В зимнем лесу"С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки и танец "Звездочек".

А у детей старшей группы  Баба Яга хотела утащить новогодние подарки.

Дети подготовительной группы показали зажигательные танцы, помогли Маше стать Снегурочкой.

Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении.
И конечно же все получили подарки: сладкие от Дедушки Мороза, сделанные своими руками, от своих деток!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!