Утренники «Золотая осень»

02.11.2016

Традиционно в нашем детском саду в конце октября прошли утренники "Золотая осень". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних праздников, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла сама Осень, принесла им для угощения сочных и вкусных яблок, но не обошлось и без сюрпризов! Осень похитила злая волшебница, которая оказалась не плохой , а больной! Леший и Самовар быстро вылечили злую волшебницу и праздник был спасен! Осень вернулась к детям, радовать их играми, танцами и песнями Можно смело утверждать - праздник удался!