Выпускной 2016

03.06.2016

Вот и подошел к концу еще один учебный год. Еще одна группа отправилась в дальнейшее путешествие по освоению новых знаний. Выпускники подготовили концерт для гостей и родителей , в котором показали все чему научились за 4 года в детском саду. Расставание с детским садом вышло трогательным и незабываемым и у воспитателей и у гостей на глазах были слезы, когда дети исполняли свой первый в жизни вальс. Много добрых слов было сказано в адрес воспитателей группы: Галигузовой Т.А. И Евмешкиной С.А., а так же заведующий детским садом Левочкина М. М. отметила благодарственными письмами самых активных родителей, которые на протяжении всего дошкольного были надежной опорой для воспитателей группы и детского сада.