Конкурс "Юные дарования земли Плавской"

16.04.2016

14 апреля 20016 года в Плавском Доме культуры прошел традиционный конкурс "Юные дарования земли Плавской". В этом году тематикой конкурса юных талантов стало 75-типятилетие со дня освобождение Плавского района и Тульской области от военно-фашистских захватчиков. Музыкальный руководитель нашего детского сада Птицына Ю. В. представила на суд жюри и зрителей танцевальную композицию "Птицы белые" в исполнении танцевального коллектива подготовительной группы МБДОУ МО Плавский район- детский сад п. Молочные Дворы и сольный номер в исполнении Дуденьковой Алины - песню "Дети Солнца". Ребята очень старались и в результате заслуженная награда: танцевальный коллектив - 1 место, сольное исполнение - 3 место. Поздравляем детей и родителей с призовыми местами!