30.11.2015

День Матери в нашей стране отмечается сравнительно недавно, но какого глубокого смысла полон он! Самый главный человек для ребенка,который ведет его по жизни -это, конечно же мама! Самая добрая, самая хорошая.
Этот день в нашем детском саду традиционно отмечается большим концертом, на котором воспитанники подготовительной группы, со своим воспитателем Галигузовой Татьяной Алексеевной рассказывали и показывали на сколько они ценят и любят своих мам и бабушек. В этом году к ним присоединились и дети второй младшей группы, со своим воспитателем Насыбуллиной Дилей Муратовной. Они пели и танцевали для своих почетных гостей. Мам пригласили поучаствовать в конкурсах: "Запеленай ребенка", "Колыбельная для малыша".
Дети подготовительной группы показали своим мамам притчу "Разговор ребенка с Богом", трогательная история прихода ребенка на Землю. Исполнив песню о маме дети подарили своим мамам символические сердца. Праздник получился очень нежным и теплым.