8 мая 2013 г

08.05.2013

8 мая 2013 г. в МБДОУ МО Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы музыкальный зал празднично украшен, пришло много гостей (родители, бабушки, дедушки), звучала музыка военных лет. Сегодня проходит утренник, посвященный Дню Победы.

Дети по очереди читали стихотворения про День Победы, о ветеранах, о России. Ведущий праздника – воспитатель старшей группы Гигирева Елена Васильевна рассказала о том, как началась Великая Отечественная война, о героизме и подвиге нашего русского народа.

Дети инсценировали стихотворение С.Михалкова «Мы тоже воины», исполняли вместе со взрослыми попурри из песен о войне «Три танкиста», «Катюша», «Синий платочек».
В завершении праздника состоялось возложение живых цветов у ОБЕЛИСКА ЗАЩИТНИКАМ нашей Родины в п. Молочные Дворы.