История МБДОУ МО Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы

Нашему детскому саду в этом году исполняется 50 лет. В  1969 году  в декабре  открыли новый современный корпус детского сада, который готов был принять в свои объять до 130 деток. До этого  времени детский сад находился в приспособленном помещении.  За это время  детский сад пережил и взлеты и падения. И тяжелые 90-тые годы и , конечно , страшный  86 год, когда  на поселок опустилось радиационное облако. Но наш сад выстоял. И сегодня мы не только гордимся нынешними достижениями, но и помним тех, кто совсем молодыми девчонками пришел в декабре 1971 года на работу в наш детский сад. Мы гордимся ими и стараемся не забывать традиции наших предшественников, но  в то же время  стараемся всегда идти в ногу со временем, а когда получается , даже немного его опережать. И нам есть чем гордится!

Листая страницы старого альбома