изображение

МБДОУ МО Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы расположено по адресу: РФ, 301493, Тульская область, Плавский район, п. Молочные Дворы, ул. Спортивная д.4, телефон (848752) 5-23-68

Учреждение типовое, двухэтажное.

Было построено в 1969 году и относилось к Тульской сельскохозяйственной опытной станции. В ДОУ функционировало 6 групп общей численностью –

130 детей.

С 2001 года ДОУ передано в муниципальную собственность Плавского района. Действовало 3 группы общей численностью 58 человек.

С 2011 года учреждение переименовано как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы.

В настоящее время в дошкольном учреждении действуют 4 группы. Возраст детей от 2 до 7 лет с 10,5 часовым пребыванием.

Штат полностью укомплектован.

ДОУ имеет свидетельство о государственной регистрации юридического лица, ИНН, КПП, ОГРН, лицензию на осуществление образовательной деятельности.